Профессиональные горизонты

04.12.2023

Ученики нашей школы приняли участие в Олимпиаде "Профессиональные горизонты" по информатике в формате хакатона"
В последние выходные в нашем городе прошла захватывающая и насыщенная событиями Олимпиада "Профессиональные горизонты". Участие в этом мероприятии приняли талантливые ученики старших классов, которые продемонстрировали высокий уровень знаний и навыков в области информационных технологий.
Юные участники соревновались в решении сложных задач по программированию, разработке приложений и графическому дизайну. Команды учеников работали напряженно и целеустремленно, демонстрируя свои навыки, творческий подход и командный дух.
Организаторы мероприятия предоставили участникам возможность поработать с передовыми технологиями, а также получить опыт в решении реальных задач, что помогло им раскрыть свой потенциал и проявить свои таланты в области информатики.
Результатом стали невероятные демонстрации проектов, которые впечатлили жюри олимпиады. Наши ученики не только успешно завершили все задания, но и продемонстрировали значительный потенциал в сфере информационных технологий.
Благодарим участников и педагога Кучер Людмилу Владимировну за участие на Олимпиаде "Профессиональные горизонты" по информатике в формате хакатона!"

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 09.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 09.12.2023

Дата публикации: 04.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».