Всероссийская проверочная работа

Всероссийские проверочные работы

Всероссийская проверочная работа — ежегодная комплексная проверочная работа в российских школах и техникумах на основе контрольно-измерительных материалов, предоставленных Рособрнадзором.

Нормативная информация

Распоряжение об организации и проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся общеобразовательных организаций Сахалинской области. Хочу такой сайт

Рекомендации психолога родителям «Как поддержать ребёнка во время подготовки к ВПР».

МБОУ СОШ №23 График ВПР 22 осень на сайт.docx (скачать)
Рекомендации психолога.docx (скачать)
Распоряжение о проведении ВПР.pdf (скачать) (посмотреть)
МАОУ СОШ №23 График ВПР 24.pdf (скачать) (посмотреть)