Хочу такой сайт

1 Административный регламент Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах ЕГЭ..doc (скачать)
2 Административный регламент Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках (28.12.2017, № 3.pdf (скачать) (посмотреть)
3 Административный регламент Предоставление информации о порядке проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы (за исключением дошкольных дополнительных програм.pdf (скачать) (посмотреть)
4 Административный регламент Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных.pdf (скачать) (посмотреть)
5 Административный регламент Предоставление информации о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в МОУ (18.12.2017, № 3422-па).pdf (скачать) (посмотреть)
6. Административный регламент Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в ОУ, ведение дневника и журнала успеваемости. (16.11.2017, № 3066-па).pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление от 06.11.2018 № 2959-па О внесение изменений в административный регламент предоставление муниципальной услуги Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося в ОУ, ведение дневника и журнала успевае.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Административный регламент предоставления муниципальной услуги «Рассмотрение обращений граждан в МБОУ СОШ № 23 города Южно-Сахалинска».doc.doc (скачать)
8. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Прием граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего, среднего общего образования (18.12.2017, № 3425-па).pdf (скачать) (посмотреть)
9. Административный регламент предоставления муниципальной услуги Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования, а также.pdf (скачать) (посмотреть)
Ответственные лица для проведения мониторинга муниципальных и государственных услуг.doc.doc (скачать)
Предоставление информации из федеральной базы данных о результатах единого государственного экзамена.doc (Кириченко М. В.).doc (скачать)
Предоставление информации о порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся.doc (Кириченко М. В.).doc (скачать)
Предоставление сведений о результатах сданных экзаменов, тестирования и иных испытаний, а также о зачислении в образовательное учреждение .doc (Кириченко М. В.).doc (скачать)
Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося.doc (Четырина М. О., Бадретдинова И. Ф.).doc (скачать)
Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках .doc (Кириченко М. В.).doc (скачать)
Предоставление информации о реализации программ начального, основного, среднего общего образования в МБОУ СОШ № 23 .doc (Кириченко М. В., Асланов А. В.).doc (скачать)
Договор безвозмездного по спортзалам.docx (скачать)
Алгоритм отработки заявки по спортзалам.docx (скачать)